Showroom & Vertretungen

Ambiente Center

Handelsvertretung H.-J. Miksch

Wissmannstraße 58
D-27755 Delmenhorst
Telefon: +49 172 9059419
h.j.miksch@t-online.de

Handelsvertretung Nicole Barysch

Möbelhäuser PLZ 6, 35-36, 54-55

Wildsachsener Straße 29b
D-65719 Hofheim i.T.
Telefon: +49 6192307644

nicole.barysch@vodafone.de

Armin Rohrmüller Salesman e.K.

Bayern – Österreich – Schweiz

Richard Strauss Str. 4
92711  Parkstein
Telefon +49 96026162-20
Fax +49 96026162-24
info@salesman-ohg.de

Bert Mantels

Vertretung Belgien

Mobile +32 478641104
Fax +32 13333520
mantelsbert@telenet.be

Handelsagentur Matthias Behr

Rheinland-Pfalz / Nordrhein-Westfalen

Margeritenweg 11
42929  Wermelskirchen
Telefon +49 2196702093
Fax +49 2196702095
info@behr-handelsagentur.de

Handelsagentur Tamara Kowalski

Polen – Tschechien – Slowakei

Am Stadtpark 8
D-O2826  Görlitz
Tel. +48 502 934570
Mobil +48 502 934553
kowalskitamara@gmail.com

Paolo Renso

Italien

Via Mezzaripa 590
Località Riviera
24030 Pontida
Telefon +39 035796130
Mobil +39 3483143207
info@renso-agencies.com

DEKOHAUS

Andreas Quasdorf

Zum Tälchen 2
D-01723 Kesselsdorf
Telefon: +49 35 20426767
info@andreas-quasdorf.de

Peer Jagd Nissen

Dänemark – Schweden – Norwegen

Tel. +45 73124105
Fax +45 73124105
pejani@pejani.dk

Esterle Handelsvertretung

Baden-Württemberg

Bartensteinerstraße 1
91625 Schnelldorf
Telefon +49 79 5020-22
Fax +49 79 5020-23
info@esterle-handelsvertretung.de

Ramon Roig Cunat

Spanien / Portugal

Ramon Roig Cunat
C/Juan Manuel Puente, 12
ES – 28770 Colmenar Viejo (Madrid)

Tel. +34 629169195
ramon@ramonroig.es

Georges Mantels

Vertretung Belgien

Mobile +32 495367263
Fax +32 13333520
gemapex.agenturen@telenet.be

Tuula Fäldt-Niemi Supellex Oy

Finnland

Piennarkatu 27
FIN-33500 Tampere
Telefon +358 32552052
Fax +358 32552250 
tuula@supellex.fi

Key-Account Manager

Robert de Groot

Key-Account Manager

Mobil +49 15753082818
degroot@sandrarich.de

Verkauf Deutschland

Erika Reiner

Vertriebsassistentin

Tel. +49 262385 – 37
Fax +49 262385 – 58
reiner@sandrarich.de

Michael Sand

Vertriebsassistent

Tel. +49 262385 – 46
Fax +49 262385 – 58
sand@sandrarich.de

Annelie Tönies

Vertriebsassistentin

Tel. +49 262385 – 25
Fax +49 262385 – 58
toenies@sandrarich.de

Verkauf Export

Jennifer Demuth

Vertriebsassistentin

Tel +49 262385 – 38
Fax +49 262385 – 58
demuth@sandrarich.de

Erika Reiner

Vertriebsassistentin

Tel. +49 262385 – 37
Fax +49 26285 – 58
reiner@sandrarich.de

Verkauf Export

Alexandra Hofbauer

Einkauf

Tel. +49 262385 – 41
Fax +49 262385 – 56
hofbauer@sandrarich.de

Adresse

Sandra Rich GmbH

Sälzer Straße 4

56424 Ebernhahn

Deutschland

Kontakt

Schreiben Sie uns eine E-Mail über das Kontakformular oder kontaktieren Sie uns direkt.

E-Mail mail@sandrarich.de

Telefon +49 2623 850